Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84929
Status: erledigt (grün).

Vor der Haus-Nr. 5 ist die Straßenlaterne defekt. Sie flackert bzw. ist manchmal ganz aus. In diesem Zuge sollte auch mal die Streuscheibe von den toten Insekten geleert werden!!
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Am Langen Hacken 5

Anmerkung

30.11.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser Wurde zu den Stadtwerken Finsterwalde weitergeleitet.