Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84948
Status: erledigt (grün).

zwischen Amselgrund und In den langen Stücken keine Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Borkheide
Friedrich-Engels-Straße

Anmerkung

3.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Meldungen bezüglich defekter Straßenbeleuchtungen werden gesammelt und gebündelt abgearbeitet. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

4.12.2018
Hierbei handelt es sich um einen größeren Kabelschaden, daher kann die Reparatur einige Zeit in Anspruch nehmen.

13.12.18
Die Reparatur ist erfolgt.