Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 Laternen defekt in Damelang

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84964
Status: erledigt (grün).

Zwischen Dorfstr. 23 und 24 und an der Bushaltestellen (zwischen Dorfstr 25 und Bushaltestellen)
Ort/Datum/Foto
Planebruch
Damelang

Anmerkung

3.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Die Meldungen bezüglich defekter Straßenbeleuchtungen werden gesammelt und gebündelt abgearbeitet. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

7.12.2018
Die Reparatur wurde beauftragt.

13.12.18
Die Reparatur ist erfolgt.