Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84969
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne auf Höhe Grundstück 4a defekt.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Schönebegker Straße 4a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
04.12.2018 - Mit der Reparatur wurde die zuständige Elektrofirma beauftragt.