Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laternen gehen ständig an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84970
Status: erledigt (grün).

In Höhe der Papenbrucher Chasusee Nummer 6 gehen die Laternen links und rechts der Litfaßsäule/Einfahrt zu den Blöcken ständig an und aus. Mal geht eine aus, die andere brennt, dann geht die andere aus und die erste brennt wieder oder es gehen beide aus. Und das ständig und das seit ca. 4 Monaten.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Papenbrucher Chaussee 6

Anmerkung

Der Fehler wurde behoben.