Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt seit ein paar Tagen, am Berg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84976
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne geht an und aus
Ort/Datum/Foto
Biegen
Dorfstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.