Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchtmittel defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 84986
Status: in Arbeit (gelb).

Leuchtmittel flackert und schaltet ab und wieder an.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Leipziger Straße 21

Anmerkung

30.12.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)