Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne vor dem Grundstück

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85002
Status: erledigt (grün).

die Lampe leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Hauptstraße 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(03.12.2018) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.