Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85010
Status: erledigt (grün).

Funktionsausfall Strassenlaterne , unmittelbar am Grundstück Privatweg 3 .
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Privatweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(03.12.2018) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.