Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wild entsorgte Müllsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85085
Status: erledigt (grün).

Hinter dem Bhf Nähe Kraftfuttermischwerk liegen mehrere wild entsorgte Müllsäcke mit Laub. Den ganzen Weg entlang liegt zudem vereinzelt Müll verteilt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

18.12.2018 Der Müll wurde durch den Bauhof entfernt.

03.12.2018 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.