Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85127
Status: erledigt (grün).

defekte Laterne, Dorfanger 6
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.