Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85128
Status: erledigt (grün).

defekte Straßenlaterne ecke Dorfanger sowie gegenüber+ Friedrich Rumpf Str. im Bereich der Kreuzung. insgesamt 3 Laternen !
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Berliner Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.