Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllsack am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85154
Status: erledigt (grün).

In der Wandlitzer Chaussee direkt an der Einfahrt zum Parkplatz der Gaststätte hat jemand einen blauen Müllsack abgelegt. Da dieser bereits seit mehreren Wochen dort liegt, wäre es gut ihn zu beseitigen.
Ort/Datum/Foto

Wandlitzer Chaussee

Anmerkung

03.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

07.12.2018 - Das Wirtschaftsamt der Stadt Bernau bei Berlin teilt mit, dass der Sack vor Kurzem entfernt wurde.