Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85167
Status: erledigt (grün).

In dem Sperberweg leuchten zwei Laternen nicht und zusätzlich ist eine unten halb geöffnet, sodass man die Kabel sehen kann.
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Sperberweg 9a

Anmerkung

03.12.2018 Hallo, ich danke Ihnen für Ihre Info. Ich habe den Hinweis an die zuständige Stelle weitergeleitet.