Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85168
Status: erledigt (grün).

Laterne leuchtet Nachts nicht
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Storchenstraße 4

Anmerkung

03.12.2018 Hallo,ich danke Ihnen für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.