Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85172
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Platz der Jugend ist seit einem 3/4 Jahr eine Laterne defekt Ich habe es jetzt mehrfach gemeldet Leider wurde in der vergangenen Woche nur die weihnachtsbeleuchtung an der Tanne angebracht ( was wohl wichtiger erscheint) Aber vielleicht gehört dieses Viertel nicht mehr zur „Kurstadt“ eigentlich schade
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

11.12.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass der entsprechende Auftrag am 28.11.2018 erteilt wurde.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)