Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laubsäcke

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 85173
Status: erledigt (grün).

Im Blumenhag wurden die Laubsäcke bisher nicht abgeholt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Im Blumenhag

Foto

Anmerkung

04.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte verfolgen Sie die weitere Bearbeitung über die unten angegebenen Links.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 85104,85044.