Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85181
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaternen in der Weinbergstraße funktionieren seit ca. 16 Uhr nicht. Das betrifft mehrere Lampen, sowohl ca 200 Meter nach links, als auch 200 Meter nach rechts. Die Laternen der gegenüberliegenden Seite funktionieren.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Weinbergstraße 13

Anmerkung

04.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.