Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85205
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne defekt Höhe Kanalbrücke in Richtung Dyrotz rechte Seite .
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Berliner Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt.