Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Laterne kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85208
Status: angenommen (rot).

In der Hauptstraße(Konsum)istdie Straßenlaterne kaputt.
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.