Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85214
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in Höhe der Dossestraße 26 funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Stadt Wusterhausen/Dosse
Dossestraße 26

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.