Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Schrottauto

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85215
Status: in Arbeit (gelb).

Auto ohne Räder und Kennzeichen ist auf dem Parkplatz der Gemeinde geparkt.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf
Zossener Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
07.12.2018/ Die Gemeinde ist nicht Eigentümer des Parkplatzes und somit nicht für die Entsorgung zuständig. Der Eigentümer ist informiert.