Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85224
Status: erledigt (grün).

Direkt in der Kurve Höhe Neugrimnitzer Straße 1 ist die Straßenlaterne defekt. Bitte um Reparatur. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Althüttendorf
Neugrimnitzer Straße

Anmerkung

04.12.2018 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
06.12.2018 Die Reparatur ist beauftragt.
12.12.2018 Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team