Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85276
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne ist defekt !
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Vogelgasse 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist bereits informiert und wird den Fehler in den nächsten Tagen beheben.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberber Land