Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll am Waldweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85314
Status: erledigt (grün).

Straße von Autobahnabfahrt Richtung Zixdorf, 150m hinter Betonwerk, Waldweg rechts
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.