Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85331
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne im Bereich Nr. 39 / 30a leuchtet nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Müllerstraße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde