Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe glimmt nur noch

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85334
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne vor dem Gelände der Firma Menden Buchstaben glimmt nur noch
Ort/Datum/Foto
Mitte
Karl-Marx-Straße 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde