Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung im Wald

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85338
Status: in Arbeit (gelb).

Im Griebener Wald wurde wild Müll entsorgt. Hier die Koordinaten da der Müll nicht genau an der Straße liegt. Breitengrad: 52.8957290 (52°53´44.6244 N) Längengrad: 13.0593210 (13°3´33.5556 E)
Ort/Datum/Foto
Grieben
Friedhofstraße 3a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt ist informiert und wird sich um die Entsorgung kümmern.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land