Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 85342
Status: erledigt (grün).

Hier war als Rollstuhlfahrer kein Durchkommen. Pkw versperrt den Gehweg in der Johannes str 1 neben Losensky (Edeka) am Kreisverkehr .14:35 Uhr
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Sehr geehrter Melder, um eine Verkehrsordnungswidrigkeit ahnden zu können, werden Ihre persönlichen Angaben benötigt. Bitte wenden Sie sich deshalb, direkt an das Ordnungsamt der Gemeinde. Danke

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde