Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85352
Status: erledigt (grün).

In der Eichenallee ist eine Straßenlaterne zwischen Hausnummer 22 und 20 defekt.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Eichenallee 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.