Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Tannenbaum auf dem Vorplatz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 85353
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Guten Tag.In Blickrichtung Sparkasse steht der Baum etwas schief.Oder ist er etwa so gewachsen ? M.f.G
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Fachfirma hat sich viel Mühe gegeben, den Baum perfekt auszurichten.
Er ist schief gewachsen.