Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85378
Status: erledigt (grün).

Die Laterne am Haus-Nr. 72 (Knösch) ist seit längerer Zeit defekt.
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Gordener Straße

Anmerkung

Die defekte Lampe wurde repariert.