Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülleimer voll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85389
Status: erledigt (grün).

Guten Tag, bitte auch mal an die Entleerung der Mülleimer denken. Wie zum Beispiel neben Bäcker Krüger (Siehe Foto) Danke
Ort/Datum/Foto

Cottbuser Straße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.12.2018 - Die Müllbehälter werden am morgigen Tag durch den Bauhof geleert.