Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85390
Status: erledigt (grün).

Ausfall der Straßenlaterne in der Altglietzener Dorfstraße/Ecke Chausseestraße (am Friedhof).
Ort/Datum/Foto
Altglietzen
Altglietzener Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

09.01.2019
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass die Beleuchtung wieder funktioniert.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)