Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85418
Status: in Arbeit (gelb).

Strassenlaterne funktioniert nicht.
Ort/Datum/Foto
Mitte
Karl-Liebknecht-Straße 39

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde