Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85420
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung des kompletten Küsterwegs ist ausgefallen. Erbitte zeitnahe Reparatur.
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Küsterweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
10.12.18/Die Reparatur ist erfolgt.