Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parken auf dem Gehweg durch LKW

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 85425
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Lange Straße

Anmerkung

07.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet.
Der gemeldeten Verkehrsordnungswidrigkeit wird nachgegangen.