Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85443
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, in der Feldstraße werden die Laternen vor 7 Uhr bereits abgeschaltet, so dass es in dieser Jahreszeit für die Schulkinder der Grundschule hier sehr dunkel ist. Kann die Straßenbeleuchtung entsprechend angepasst werden? Danke.
Ort/Datum/Foto
Schönow
Feldstraße

Anmerkung

07.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.