Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Verstopfung

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 85457
Status: in Arbeit (gelb).

Ich habe bei im Leegebruchjournal gelesen, dass es vermehrt wieder zu Problemen durch illegale Gartenabfallentsorgung kommt. Im Anhang eine kleine Idee, wie man sämtliche Kanäle um Leegebruch vielleicht sauberer halten kann ( wenn sich schon nicht alle Einwohner von selbst dran halten....)
Ort/Datum/Foto

An der Muhre 38

Foto

Anmerkung


10.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Gemeinde Leegebruch