Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Div. Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85474
Status: erledigt (grün).

In der Puschkinstraße, speziell vor der Kita sowie Ecke Küsterweg sind diverse Straßenlaternen defekt. Ein Unding im Winter und das direkt an Kindereinrichtungen der Gemeinde!
Ort/Datum/Foto
Sperenberg
Puschkinstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
12.12.18/ Die Reparatur wurde ausgeführt.