Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85479
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne ist seit über 1 Jahr defekt ! Betreff Laterne Auffahrt zwischen Balke und Hirschbein
Ort/Datum/Foto
Neutrebbin
Grube 4a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Meldung wird an den Wartungsbetrieb weitergeleitet.