Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenpoller

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 85480
Status: erledigt (grün).

Ecke Hermsdorfer Str. und Alte Hermsdorfer Str. wurde ein Granitpoller umgefahren. Er liegt im Verkehrsraum der Hermsdorfer Str. und stellt eine Verkehrsgefährdung dar.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Hermsdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur