Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85495
Status: erledigt (grün).

Die komplette Straßenbeleuchtung in der Paul-Gerhardt-Staße, der Bachstraße und allen angrenzenden Straßen ist nach dem Regen am Freitag komplett ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Paul-Gerhardt-Straße

Anmerkung


10.12.2018: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

10.12.2018: Die Straßenbeleuchtung funktioniert wieder.