Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strasse beidseitig verschmutzt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85504
Status: in Arbeit (gelb).

ab Nr. 33-35 ist die Fahrbahn beidseitig stark verschmutzt
Ort/Datum/Foto

Fürstenberger Straße 33

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich öffentliche Ordnung wurde informiert, der Verursacher muss ermittelt werden.