Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne flackert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85532
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 4 geht alle paar Minuten aus. Bitte mal überprüfen.
Ort/Datum/Foto
Wilmersdorf
Alte Frankfurter Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.