Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Wasserstraße Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85573
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Wasserstraße (siehe Foto) wurde Müll abgeladen!
Ort/Datum/Foto

Wasserstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den Fachbereich Stadtentwicklung und Tiefbau weitergeleitet.

12.12.2018
Der zuständige Fachbereich teilt mit, dass dies an den Bauhof gemeldet worden ist und beräumt wird.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Maerker-Redaktion
Stadt Bad Freienwalde (Oder)