Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85576
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne auf dem Rummelplatz vor dem ASB Gebäude ist seit mehreren Tagen defekt! Auch die anderen Laternen um den Rummelplatz müssten mal wieder gereinigt werden, da die Gläser sehr verschmutzt sind und somit der Platz bzw. die Wege schlecht ausgeleuchtet sind. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Wilhelm-Pieck-Straße 36a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
13.12.2018 - Der Reparaturauftrag wurde an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.