Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlampe ( vor Kita - Rägelin )

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 85604
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlampe vor der Kita in Rägelin ist defekt, wechselt ständig zwischen an und aus.
Ort/Datum/Foto
Rägelin
Neuruppiner Straße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde vom zuständigen Fachamt entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung (10.12.2018, 10:37 Uhr). Der Auftrag zur Reparatur wurde heute erteilt (11.12.2018, 13:31 Uhr).