Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Neuer Müllsack einfach abgestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 85611
Status: erledigt (grün).

Zu der gestern gemeldeten illegalen Müllentsorung ist heute ein neuer Sack dazu gekommen. Damit es nicht zur Ungezieferbildung kommt, bitte wir das Ordnungsamt dringend um Mithilfe.
Ort/Datum/Foto

Mariannenstraße 16

Foto

Anmerkung

10.12.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

14.12.2018 - Siehe auch ID Nr. 85967. Der Müll ist beräumt worden.