Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassen- und Gehwegabsperrung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 85642
Status: erledigt (grün).

Das Forschungsinstitut hat den Gehweg abgesperrt ohne Information an die Anwohner. Keine Kennzeichnung etc.
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Brauhausweg 5

Foto

Anmerkung

12.12.2018
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung witergeleitet.
02.01.2019
Die Absperrung ist entfernt.